Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Апреля 2009 в 14:30

Пресс-релиз: «PR в Интернете» собирает всех в мае

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3037
Подпишитесь на нас в Telegram

13 мая в Москве в конференц-зале Международного Инвестиционного Банка пройдет вторая конференция «PR в Интернете». Конференция является крупнейшим мероприятием в отрасли.

Антон Попов (Редкая марка, управляющий партнер) представит на конференции эксклюзивные данные исследования корпоративных блогов Рунета. Название доклада звучит как «PRавда о том, зачем компании ведут блоги в кризис».

Вячеслав Кокорин (Руководитель "NLO Marketing") выступит с докладом «Twitter как новый канал коммуникаций», в рамках которого расскажет про Формат твиттера; Особенности коммуникаций в твиттере; Аудитория твиттера; Возможности для компаний в твиттере; а также примеры из западной и российской практики.

Алексей Яковлев (Руководитель проекта Seo-Study.ru) представит доклад про «Использование SEO в PR-целях - Как использовать поисковую оптимизацию в pr-целях?». А Дмитрий Чистов (Директор по спецпроектам ЗАО "Бегун") расскажет о правильном «Использование контекстной рекламы в PR-целях».

Также в ходе конференции пройдет круглый стол по вопросам антикризисного PR, в ходе которого участники (среди которых будут люди из-за рубежа, а также российские чиновники) выработают рекомендации по PR-средствам преодоления кризиса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть