Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Ноября 2008 в 17:10

Пресс-релиз: Премия Рунета. Голосование экспертов стартовало

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4919
Подпишитесь на нас в Telegram

В этом году в Экспертный совет вошли более 250 деятелей интернет-отрасли, которые не только работают в «интернете», но и стояли у истоков зарождения Рунета. Члены Экспертного совета голосуют в семи номинациях, каждый эксперт самостоятельно определяет, в какой или каких номинациях голосовать.

Экспертный совет Премии Рунета голосует по так называемым SHORT-листам (ТОП-10 организаций и ТОП-10 интернет-проектов), которые были сформированы на основе проведенного ранее голосования Экспертного клуба, состоящего более чем из 450 человек. SHORT-листы доступы уже сегодня в открытом доступе. Ознакомится с потенциальными номинантами можно на сайте Премии Рунета по ссылке: (лидеры-финалисты помечены «золотой звездочкой»).

Уже второй год подряд голосование экспертов проходит через веб-интерфейс, что позволяет экспертам максимально удобно и быстро оценить номинантов, а также в любой момент отложить голосование и вернуться к нему позже – вплоть до момента завершения голосования. Авторизация происходит посредством профиля эксперта в системе www.rocID.ru – это позволяет оргкомитету Премии Рунета проводить голосование максимально прозрачно и открыто для всех участников процесса, а самим экспертам не нужно повторно регистрироваться на сайте Премии Рунета.

Лауреаты Премии Рунета – 2008 будут объявлены только 25 ноября 2008 года в ходе торжественной Церемонии вручения главной награды Рунета – Премии Рунета – 2008. Тогда же будет объявлен и лидер Народного голосования. Церемония вручения Премии Рунета – 2008 состоится на сцене ГЦКЗ «Россия» в СК «Лужники».

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • олыва татьяна
    больше года назад
    здравствуйте, я по просьбе своей мамы, хочу помочь найти ей ее однокурстниц. маму зовут Дергаева (Прокопьева) Людмила Петровна 1955 года рождения. с девченками вместе учились в бывшем пту № 30 (сейчас ГПТУ № 30 г. Новодвинска) г. Архангельске. снимали комнату на Варавино, комната № 110. одну зовут Никулина (девичья) Светлана Евлампьевна сейчас проживает в г. Плесецке, 1955-1956 года рождения. И Васеву ( девичья) Галина, сейчас проживает в г. Мурманске. 1955-195...
    здравствуйте, я по просьбе своей мамы, хочу помочь найти ей ее однокурстниц. маму зовут Дергаева (Прокопьева) Людмила Петровна 1955 года рождения. с девченками вместе учились в бывшем пту № 30 (сейчас ГПТУ № 30 г. Новодвинска) г. Архангельске. снимали комнату на Варавино, комната № 110. одну зовут Никулина (девичья) Светлана Евлампьевна сейчас проживает в г. Плесецке, 1955-1956 года рождения. И Васеву ( девичья) Галина, сейчас проживает в г. Мурманске. 1955-1956 года рождения. просим отзовитесь. кто учился и знает мою маму.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть