Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Декабря 2008 в 18:46

Пресс-релиз: Quintura вошла в топ-10 альтернативных поисковиков 2008 года

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4021
Подпишитесь на нас в Telegram

 Quintura - провайдер решения для организации поиска по сайту, аналитики и монетизации для веб-издателей, второй год подряд признается в числе десяти лучших альтернативных поисковиков года.

На днях Чарльз Найт (Charles Knight), редактор американского сайта об альтернативных поисковых системах AltSearchEngines.com, опубликовал список 10-ти лучших альтернативных поисковиков 2008 года. Quintura второй год подряд попадает в топ-10.

Редактор сайта выражает уверенность в том, что шаблон Google – страница с поисковой строкой в центре – уходит в прошлое: «Это не значит, что пользователям уже не приходится сообщать то, что они ищут. Просто наметилась тенденция перехода от строки к разнообразию в поиске». Он считает, что 2009 г. станет переломным годом, когда отдача перевесит риски - по крайней мере, для продвинутых пользователей. Для всех остальных это произойдёт в 2010 г.

 "В Quintura вы видите 2-х мерное облако тегов (ключевых слов), а не только список результатов. Слова в облаке позволяют исследовать связанные с запросом понятия. Увидели что-то интересное, кликнете на это слово и облако перестроится под него. Можно также удалять ненужные слова. При этом традиционный список результатов также присутствует. Теперь Quintura доступна на нескольких языках. Также есть версия Quintura для поиска по сайту, необходимая для веб издателей и владельцев онлайн-контента", - пишет Чарльз Найт.

 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть