Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Октября 2008 в 11:25

Пресс-релиз: «Рамблер Медиа» запускает новую главную страницу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2809
Подпишитесь на нас в Telegram

Новый РамблерГруппа компаний «Рамблер Медиа», владеющая одним из популярных интернет-брендов в России, объявляет о запуске новой главной страницы Rambler.ru. Портал предстанет перед аудиторией структурированным, современным и ярким, а также предложит посетителям модернизированные инструменты навигации. Перезапуск совпадает с ребрендингом «Рамблера» и началом полномасштабной рекламной кампании.

Новая главная страница предоставит интернет-пользователям актуальный новостной контент, расскажет о наиболее значимых спортивных событиях, проинформирует о состоянии дорог и погоде, а также, через проект «Рамблер-Друзья», станет единой точкой доступа ко всем записям, фотографиям и видеороликам пользователя, размещенным на разных сайтах. Рейтинг-классификатор Rambler’s Top 100 – один из наиболее популярных навигационных сервисов «Рамблера», предстанет перед пользователями в обновленном и усовершенствованном виде. Панель поиска теперь занимает более заметное место на странице, что способствует удобной навигации и поиску в Интернете. В добавление к этому в будущем «Рамблер» предложит новые настройки, ориентированные на пользователя.

Аркадий Морейнис, директор по разработке и развитию проектов «Рамблер Медиа»:«Запуск новой главной страницы – еще один шаг на пути оптимизации линейки основных продуктов «Рамблера» с целью предоставления посетителям портала информации и сервисов, необходимых им каждый день. Наша стратегическая задача – стать точкой входа в Интернет для большинства российских пользователей. «Рамблер» стремится использовать наиболее совершенные технологии и, благодаря открытой мультибрендовой стратегии и партнерствам с мировыми лидерами, предлагает максимум возможностей в Интернете пользователям, которых интересует все – от спорта до новостей, от игр до социальных сетей. Создавая простую и понятную стартовую страницу, мы рассчитываем привлечь больше посетителей на «Рамблер» и увеличить посещаемость портала».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть