Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Марта 2009 в 13:10

Пресс-релиз: «Рамблер» обновил мобильную версию портала

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3334
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз: «рамблер» обновил мобильную версию портала новая версия позволяет следить за обновлениями на различных сайтах со всего рунета. Мобильный портал «Рамблер» первым и единственным в интернете предоставляет посетителям уникальную возможность не просто пользоваться собственными ресурсами, но иметь доступ ко множеству внешних сервисов.

Новая, улучшенная версия мобильного «Рамблера» открывает доступ к разнообразным интернет-сайтам с единой страницы. Пользователь мобильной версии «Рамблера» теперь может выбирать интересующие его темы (среди них – Новости, Развлечения, Погода, Курсы валют и другие актуальные рубрики) и следить за обновлениями на различных сайтах со всего интернета.

«Рамблер» также впервые дает посетителям мобильной версии портала возможность пользоваться собственной персональной интернет-страницей с любых мобильных телефонов и айфонов, подключенных к интернету. Для этого достаточно авторизоваться на сайте myrambler.ru и настроить свою стартовую страницу, воспользовавшись конструктором персонализированных страниц «Мой Рамблер» (инструкция доступна по адресу mobile.rambler.ru ). После этого, зайдя на мобильный «Рамблер» под собственным логином и паролем, авторизованный посетитель сможет совершенно свободно пользоваться своей настроенной персональной страницей «Мой Рамблер» - все выбранные им виджеты будут доступны для просмотра с любого телефона или айфона, имеющего доступ к интернету.

В феврале 2009 «Рамблер» осуществил запуск проекта «Мой Рамблер» - настраиваемой персонализированной страницы, агрегирующей разнообразные виджеты со всего интернета. На данный момент каталог «Мой Рамблер» содержит около 300 предустановленных виджетов, из которых пользователи могут выбирать необходимые и удалять ненужные. Среди них почта, новостные ленты RSS, фото-, видео- и игровые ресурсы, поисковые сервисы, разнообразные информеры (погода, курсы валют, пробки и другие), а также актуальный новостной и медиа контент.

Обновление мобильной версии «Рамблера», которая не ограничивается собственными сервисами, но открывает доступ к различным интернет-сайтам, а также предлагает воспользоваться собственной настроенной стартовой страницей,  – следующий шаг в направлении развития «Рамблера» как открытого портала.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть