Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Мая 2009 в 14:14

Пресс-релиз: Сайты, не прошедшие модерацию в РСЯ, могут получить консультацию

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2654
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Profit-Project.ru запустила бесплатную услугу: консультацию по улучшению сайтов. Получить ее могут владельцы сайтов, которые не прошли модерацию в Рекламную Сеть Яндекс.

В результате консультации владелец отклоненной площадки получает список изменений, которые следует внести на свой сайт. Целью изменений является улучшение сайта: повышение удобства и ценности для посетителя.

В состав консультации входит:

  • Общий анализ сайта;
  • Анализ удобства представленной информации;
  • Анализ технических характеристик;
  • Анализ информационного наполнения;
  • Пожелания и заключения консультанта по улучшению сайта.

Следует отметить, что консультант предоставляет владельцу сайта идеи по добавлению новых сервисов, которые помогают сформировать постоянную целевую аудиторию на сайте. А проекты, имеющие сформированную целевую аудиторию, являются привлекательными для рекламодателей.

Комментарий руководителя компании Романа Доморенка: «Часто причины отклонения сайта неизвестны. Владельцы площадок не знают, что им делать и как улучшать сайт. Мы готовы подумать над тем, как сделать сайт еще удобнее и будем рады, если в результате консультации его примут в Рекламную Сеть Яндекс. В любом случае, после предложенных изменений сайт станет лучше и удобнее».

Консультации отклоненных площадок проводятся на сайте компании в личном партнерском кабинете. Получить консультацию могут партнеры компании Profit-Project.ru, которые имеют 1 и более активную площадку.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть