Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Октября 2008 в 01:57

Пресс-релиз: Семинары «Re-actor’а» становятся традицией

Россия +7 (495) 139-20-33
3 3652
Подпишитесь на нас в Telegram

Нашумевший сервис «Re-actor», презентация которого прошла 15 сентября, старается стать все более простым и понятным оптимизаторам. Создатели рекламного агрегатора, компания Ingate с завидной периодичностью проводит семинары для всех желающих разобраться в сложном и пока не понятном для многих механизме сервиса.

Возможность работать с рядом крупнейших бирж ссылок и контролировать размещение ссылок на площадках с одного аккаунта сразу привлекла оптимизаторов. Но многие тонкости работы сервиса на первом семинаре «Re-actor»: поисковая выдача под контролем» были не до конца раскрыты представителями компании Ingate из-за временных ограничений и огромного числа вопросов аудитории. Поэтому был проведен второй семинар, посвященный работе рекламного агрегатора, собравший 2 октября около 70 слушателей.

Поскольку еще на первом семинаре аудиторию интересовала не только работа Re-actorа, но и некоторые финансовые вопросы, на втором семинаре эту тему постарались осветить достаточно подробно. Александр Летов, директор департамента исследований и разработок компании Ingate, подготовил специальный доклад, который по своей сути являлся ответом на все вопросы, посвященные финансам. На первом семинаре оптимизаторов особо интересовал вопрос, каким образом собирается зарабатывать Ingate с помощью рекламного агрегатора. В бескорыстность на SEO-рынке мало кто верит. Поэтому Александр сразу же сообщил, что Ingate зарабатывает не на разнице в цене ссылок брокера и Re-actor’a, а на комиссии от биржи ссылок, никаких накруток нет. Также, предвидя вопросы недоверчивых оптимизаторов, Александр сообщил, что компания не использует имеющиеся в системе данные с собсвенных интересах. Ingate эти данные просто не нужны. Большое внимание Александр уделил и возможности пополнения счета, учету НДС и другим общим финансовым вопросам.

Но Ingate не собирается останавливаться и на этих двух семинарах. Понимая, что сервис совершенно новый для рынка, компания собирается проводить семинары для всех, кто желает лучше разобраться в Re-actor’е. Регистрация на третий бесплатный семинар «Re-actor»: поисковая выдача под контролем», который пройдет 20 октября, уже началась. Кроме того, на всех своих семинарах Ingate дарит каждой компании - участнику подарочный ключ с пополненным счётом для работы в системе. Этот семинар не станет исключением.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Поисковая выдача будет всегда под контролем поисковика, а никак на Ре-Актора или компании Ingate. И спорить с этим фактом глупо.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    На сайте http://www.onlinesem.ru/ сказано, что третий семинар пройдет 10 октября, а не 20... Верно?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Лебедева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Лебедева
    больше года назад

    На этом сайте информация об онлайн-семинаре SEOnews и SEO-study. В пресс-релизе же информация о новом семинаре компании Ingate. Разные события.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть