Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Октября 2008 в 01:28

Пресс-релиз: SEO-Study.ru обучит контекстке на бумаге

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3132
Подпишитесь на нас в Telegram

Контекстная реклама. Основы. Секреты. ТрюкиПортал дистанционного образования в области интернет-маркетинга SEO -Study.ru выпустил книгу по контекстной рекламе «Контекстная реклама. Основы. Секреты. Трюки». Книга вышла из печати 22 сентября, издательсто БХВ, Санкт-Петербург.

Авторами книги являются руководитель проекта SEO-Study.ru Алексей Яковлев и сo-владелец проекта и руководитель по международным связям Александр Чупрун. Уже сейчас книгу можно приобрести в онлайн-магазинах Books.ru и Ozon.ru и в некоторых магазинах. Стоимость книги варьируется от 198 рублей (для тех, у кого есть скидка в Ozon.ru) и до 268 рублей на Books.ru.

Краткая аннотация к книге «Контекстная реклама. Основы. Секреты. Трюки»:
- В книге рассмотрено решение проблем, с которыми сталкиваются специалисты при расширении рынка сбыта своей продукции с помощью интернета. Основным преимуществом книги является доступность изложения материала для широкого круга читателей, которые интересуются интернет-рекламой и особенно контекстной рекламой.

- Изложены основные сведения о контекстной рекламе и даны практические рекомендации по повышению ее эффективности.

- Рассмотрены современные методы работы с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords , Бегун) и особенности ведения рекламных кампаний в различных поисковых системах. Даны практические рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, составлению рекламных объявлений и целевых страниц, рассмотрены проблемы и методы борьбы с кликфродом (мошенническими кликами).
Приведена методика оценки эффективности использования различных инструментов интернет-рекламы, которая позволяет значительно упросить расчеты по экономическому анализу эффективности инвестиций, направляемых на интернет-рекламу. Кроме того, изложенный в книге методологический подход может использоваться для экономического обоснования необходимых инвестиций в рекламные кампании в сети интернет.
Книга будет полезна выпускникам учебных заведений, молодым специалистам в области маркетинга и рекламы, а также специалистам по информационным технологиям.

Рецензии на книгу:

В.П. Заболотский, доктор технических наук, профессор, и.о. главного научного сотрудника Санкт-Петербургского Института информатики и автоматизации Российской академии наук:
«В книге изложены основные сведения о контекстной рекламе и даны рекомендации по повышению эффективности применения данной рекламы. Приведена методика оценки эффективности использования различных инструментов интернет-рекламы, которая позволяет значительно упростить расчеты по экономическому анализу эффективности инвестиций, направляемых на интернет-рекламу. Кроме того, изложенный в книге методический подход может использоваться для экономического обоснования необходимых инвестиций в рекламные кампании в сети Интернет».

А.В. Чугунов, кандидат политически наук, доцент кафедры информационных систем в искусстве и гуманитарных науках Факультета филологии и искусств СПбГУ:
«Представленная работа отличается оригинальностью, глубиной и целостностью, имеет практическую ориентацию и может быть использовано в консалтинговой и учебной деятельности при подготовке специалистов, в которых остро нуждается рынок труда и может быть рекомендована к печати».

Д.Р. Шакурова, главный редактор интернет-издания SEOnews.ru:
«Важное достоинство книги состоит в системном подходе: наряду с теорией, рассмотрены и практические приемы эффективной работы с системами контекстной рекламы.
В целом книгу можно охарактеризовать как подробный путеводитель по миру контекстной рекламы, где для внимательного читателя проложены различные варианты маршрутов по достижению цели – увеличения продаж через Интернет»
.

Помимо того, что Демфира Шакурова выступила в роли рецензента книги, проект SEOnews является информационным спонсором издания.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Заказал книгу, думаю что будет полезна.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть