Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Сентября 2008 в 05:29

Пресс-релиз: SEOlib.ru - библиотека оптимизатора

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3241
Подпишитесь на нас в Telegram

Seolib.ru логоОн представляет собой набор сервисов, которые есть в арсенале любого специалиста в области продвижения сайта в интернете. Несмотря на то, что ничего революционного он не представляет (отдельные скрипты так или иначе можно найти на разных сайтах), все же, Seolib.ru удобен тем, что все они находятся в одном месте и работают достаточно быстро. При этом доступ к проекту осуществляется с любого компьютера, в отличие от аналогичных программных оболочек.

Перечислим наиболее интересные скрипты, которые могут пригодиться в работе любого оптимизатора:

Ежедневное отслеживание позиций – удобный скрипт, позволяющий в автоматическом режиме ежедневно, еженедельно или ежемесячно отслеживать позиции заданных сайтов по заданным ключевым словам в указанных поисковых системах. При этом вы можете настроить гостевой доступ к любому из сайтов, в котором будет доступна статистика по позициям (удобно для агентств, которые дают доступ своему клиенту).

Также есть возможность создать рассылку, которая будет отсылать отчет о позициях на указанные e-mail.

Расчет стоимости запросов – оценивает ориентировочную стоимость продвижения сайта по указанному ключевому запросу на основании уровня конкурентности и других важных показателей.

Анализ бэклинков – получает и выводит данные об обратных ссылках на заданный сайт, основные характеристики ссылающихся страниц и их ориентировочную стоимость (по типу Yazzle).

Анализ Топ 10 – показывает основные характеристики сайтов топ10 по заданному ключевому запросу, такие как тИЦ, PR, наличие в каталогах, дата регистрации домена, а также плотность ключевого слова в тексте страницы. Скрипт удобен для анализа апдейтов, а также поведения конкурентов.

Подбор и анализ ключевых слов – эти скрипты помогут вам, основываясь на статистике поисковых систем и запросов конкурентов, выявить наиболее популярные слова, которые вы сможете использовать в качестве ключевых слов.

Анализ покупных ссылок – достаточно интересный скрипт, анализирующий индексируемость страницы, наличие фильтра Яндекса, а также проиндексированность ссылки (для уже размещенной ссылки на ваш сайт). Полезный сервис для экономии ссылочного бюджета.

Кроме того, есть такие полезные утилиты как экспресс-анализ, генерация ссылок, формирование robots.txt, анализ плотности ключевых слов на страницу и многое другое.
Несмотря на то, что сервис достаточно новый, он быстро набирает обороты и клиентскую базу.

Ознакомиться с проектом можно по этому адресу: Seolib.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть