Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Октября 2009 в 15:32

Пресс-релиз: Сертифицированные консультанты по Google AdWords в России

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2931
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня компания Google объявляет о запуске серии обучающих семинаров по работе с программой GoogleAdWords. Начиная с октября 2009 года, семинары для профессионалов и новичков будут проводиться сертифицированными консультантами в Москве и Санкт-Петербурге. Первый семинар состоится 28 октября в Москве.

Сертифицированные консультанты по Google AdWords – это независимые тренеры - профессионалы, аттестованные в рамках программы Google Advertising Professionals. А именно: Юлия Иванчина, заместитель директора рекламного агентства PA AD|LABS; Светлана Фатеева, заместитель руководителя по работе с рекламными агентствами в отделе клиентского сервиса РА AD|LABS и Иван Никитин, ведущий преподаватель направления «Интернет и Веб-технологии» Центра «Специалист».

Семинары сертифицированных консультантов позволят всем желающим узнать о возможностях контекстной рекламы, научиться самостоятельно создавать рекламные кампании в Google AdWords и эффективно управлять ими.

28 октября Юлия Иванчина и Светлана Фадеева проведут первый семинар «Google AdWords для начинающих» и расскажут о том, что такое контекстная реклама, каковы ее основные показатели, а также о базовых аспектах работы с программами Google AdWords и Google Analytics.

Чтобы просмотреть программы семинаров, получить информацию о консультантах, а также зарегистрироваться, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.google.ru/intl/ru/adwords/seminars/index.html. Стоимость участия составляет 4000 рублей и включает в себя раздаточные материалы и ваучер на 1600 рублей для проведения рекламной кампании в AdWords.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть