Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Августа 2008 в 11:04

Пресс-релиз: Система J2J(ДжейДжей) – больше чем биржа статей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2806
Подпишитесь на нас в Telegram

В текущих реалиях развития поисковых алгоритмов и seo-рынка в целом тривиальные подходы в продвижении сайта не приводят к нужному результату. Необходимо уметь работать системно, чтобы получать желаемые результаты. Современная система J2J.RU предлагает системный подход к раскрутке и продвижению сайтов. Пришло время объединить некоторые очевидные, а так же современные методы продвижения в одном месте. Объединить их для того, чтобы сократить время и трудозатраты оптимизатора, дабы меньше тратить время на организацию процесса и оставлять больше времени на анализ результатов работы.

В системе J2J.RU 4 интерфейса: Вебмастер, Рекламодатель, Копирайтер, Блогер. Для каждого интерфейса системы перечень возможностей очень велик, вот лишь некоторые из них:

Вебмастер
Может размещать код системы и публиковать у себя на сайте материалы Рекламодателя (статьи, пресс-релизы). Это же можно делать и без размещения кода системы. Чёрные списки на проекты и настраиваемый интерфейс.

Рекламодатель (оптимизатор)
1) имеется возможность заказать написание статьи у Копирайтеров (К.), можно собрать свою команду К. и работать только с ними, также можно минимизировать стоимость заказа на аукционе К.

2) размещение ваших публикаций (статей, пресс-релизов) на сайтах Вебмастеров. Площадки ищутся по необходимым seo-параметрам (фильтры, чёрные списки, белые списки и пр. есть в системе), индексация статей и другие необходимые «тонкости» отслеживаются.

3) можно организовать рекламную кампанию в блогах! Выбирайте интересующие вас блоги и отправляйте им заказы на постовые или на обзоры. Тут так же системой всё отслеживается (индексация и пр.), запоминается(фильтры, нежелательные блоги) и контролируется.

Копирайтер
Хорошие К. будут зарабатывать хорошие деньги. В системе налажен алгоритм репутации К., которая влияет на стоимость работы. Удобное резюме и раздел торгов, для желающих в них поучаствовать. Можно работать в команде у щедрого Рекламодателя и подрабатывать на аукционах заказов.

Блогер
Блогеры имеют возможность монетизировать трафик. В систему не принимаются “нулёвые” блоги; лишь те, которые могут реально представлять интерес для Рекламодателей(seo-параметры, аудитория). Прямые заявки от Рекламодателей (лично блогеру) и общие разделы где висят заявки “для всех”.

Хотелось бы отметить гордость наших инженеров – уникальная многоуровневая партнёрская программа. Это не финасовая Интернет-пирамида, как успели подумать некоторые, а реальная, математически выведенная, партнёрская программа, аналогов которой мы не нашли в Рунете.

Многоуровневая партнерская программа

Для читателей seonews.ru регистрация открыта по адресу: j2j.ru/8

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть