Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Февраля 2009 в 18:32

Пресс-релиз: SmartContext вышел из бета-версии

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3359
Подпишитесь на нас в Telegram

Агентство iConText сообщает,  сервис SmartContext вышел из стадии бета-тестирования. Таким образом, универсальная система управления контекстной рекламой SmartContext стала первым в России официально запущенным сервисом подобного рода.

Весь 2008 год система SmartContext находилась в стадии бета-тестирования, в течение которой система постоянно дорабатывалась и обновлялась с учетом мнения пользователей, принимавших участие в тестировании. В частности был доработан интерфейс пользователя и отлажено взаимодействие с площадками контекстной рекламы - Google Adwords , Яндекс.Директ и Бегун.

Самое важное изменение в системе - новое оформление интерфейса, благодаря которому упростилось управление рекламными кампаниями. Кроме того, в SmartContext появились новая система помощи пользователям - интерактивные подсказки. Также пользователи получили возможность сообщать о возникающих проблемах и трудностях, используя «Центр поддержки пользователей».

Руководитель проекта Дмитрий Браверман комментирует: «Целевой аудиторией проекта является широкий сегмент рекламодателей, чьи бюджеты не столь высоки, чтобы привлекать агентства в качестве посредников. Я уверен, что SmartContext в его нынешнем виде способен успешно решать все задачи этой категории потребителей. Мы планируем расширить предлагаемые сервисы и дополнить их собственными разработками, которые помогут любому пользователю размещать контекстную рекламу в Сети, независимо от уровня его подготовки».

Система SmartContext была запущена в закрытом режиме 15 ноября 2007 года, а уже 19 декабря 2007 года была открыта публичная регистрация для всех желающих.

В 2008 году система преодолела рубеж в 1000 активных зарегистрированных пользователей, а ее оборот составил несколько млн. рублей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть