Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Сентября 2008 в 12:39

Пресс-релиз: В кино с Google

Россия +7 (495) 139-20-33
2 3377
Подпишитесь на нас в Telegram

Наверняка случалось, что вы хотели посмотреть только что вышедший фильм, но никак не могли найти время сеанса в кинотеатре? Или пытались узнать, в каком из кинотеатров вашего города идет ваш любимый кинематографический шедевр?

Сегодня Google объявляет о запуске нового поиска по киносеансам. Сервис поможет пользователям легко и быстро – одним кликом мышки – найти сеансы на интересующий фильм в определенном районе. С помощью сервиса Google Onebox на странице www.google.ru, пользователи могут находить и выбирать удобное для них время сеанса в кинотеатрах своего района.

Чтобы узнать, как работает сервис, просто введите в строку поиска название фильма и ваш город: например, «путешествие к центру земли москва». Вверху, над основными результатами поиска, появится ссылка, которая покажет вам, в каких кинотеатрах идет фильм и время киносеансов для каждого из кинотеатров. Кроме того, проследовав по ссылке, вы сможете посмотреть схему проезда до выбранного кинотеатра на Картах Google и распечатать ее. Google Movie Onebox так же позволяет вам просматривать дополнительную информацию о фильме - например, отзывы критиков и рейтинги пользователей - чтобы составить общее мнение о кино. Если вы еще не решили, какой фильм посмотреть, можете просто напечатать «фильмы» и название своего города (или почтовый индекс) в строке поиска и найти все фильмы, которые идут в местных кинотеатрах.

Выдача Google

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Lenor
    больше года назад
    Да, это очень удобно! Спасибо за новость!
    Вот ещё по фильмам инфа есть: http://pda-kino.net/
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Более двух лет пользуюсь на google.com этой фичей!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть