Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Сентября 2009 в 14:54

Пресс-релиз: Videointeractive – новая технология online видеорекламы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3635
Подпишитесь на нас в Telegram

Videointeractive Холдинг Media Today (известный на рынке online-рекламы технологией "Videoclick"), запускает новый дружелюбный для пользователя и эффективный для рекламодателя формат online видеорекламы с моделью оплаты за внимание зрителя (CPE - Cost Per Engagement).

Videointeractive - первый опыт адаптации на российском рынке технологии, которая давно и успешно продается на Западе. Ее особенность в том, что плата с рекламодателя взимается не за клики и не за показы, а за вовлечение аудитории, за осознанное решение пользователя просмотреть ролик рекламодателя.

Формат работает следующим образом: узкая плашка над шапкой страницы не раздражает пользователя, движется вместе со скролом, но всегда остается наверху, не закрывая контента. Технология дружелюбна.

Пользователь может навести курсор и решить, ждать ли ему 3 секунды, пока "расхлопнется" ролик. Только тогда, когда пользователь дождется или осознанно кликнет на плашку - плеер "расхлопнется" и начнет показывать ролик рекламодателя. Только после начала просмотра ролика пользователем, рекламодатель заплатит за engagement деньги.

Формат ориентирован в основном на крупные бренды, FMCG - рынок и решает как имидживые, так и торговые задачи одинаково эффективно. Если бренд демонстрирует пользователю новый продукт (упаковку, характеристики продукта или услуги) и пользователь заинтересован предложением, то следующим его шагом будет принятие решения о покупке.

Стоимость показа ролика (CPE) составит от 10 рублей.

30 сентября в Dub Club ( Москва, Нижний Cусальный пер., д. 5, стр. 7/7) состоится вечеринка для партнеров холдинга и журналистов.

Владельцы технологии, представители площадок, тестирущих Videointeractive, и ключевые дилеры продуктов холдинга в неформальной обстановке обсудят будущее формата и поделятся своим мнением с журналистами.

Подробности http://www.videointeractive.ru/news/

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть