Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Апреля 2008 в 03:15

Пресс-релиз: Яндекс пришел в Самару

Россия +7 (495) 139-20-33
3 3197
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс логотип

Сегодня Яндекс подключил Самару к программе «Локальная сеть». В городе установлено сетевое оборудование Яндекса и организован бесплатный обмен трафиком с городскими провайдерами. Таким образом, Яндекс становится локальным сайтом для местных пользователей.

После подключения к Локальной сети Яндекса городских провайдеров все сервисы Яндекса будут доступны пользователям по городским тарифам, а скорость загрузки страниц увеличится. Сейчас программу «Локальная сеть» уже поддержали четыре самарских провайдера — компания АИСТ, ЗАО «Глобал Телеком Ко», ЗАО «Крафт-С» и Samara-Internet.

Открытие программы «Локальная сеть» в Самаре в первую очередь будет заметно пользователям так называемых „тяжелых“ сервисов. Так, например, в Новосибирске, который был первым подключен к программе, с октября 2007 года активность пользователей* на сервисе Яндекс.Фотки выросла почти в полтора раза.

Яндекс приглашает к сотрудничеству всех провайдеров. Заявки на участие в программе принимаются по адресу noc@yandex-team.ru.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    яндекс- паук. Новосибирск, екатеринбург, теперь самара :)
    по скорей бы и до воронежа
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    а участникам прессухи достались пакеты с подарками (футболка, ручка, тетрадь, папка с малоактуальными информ-материалами). кофе-брейк и фуршет были вполне ничего. а вот активность прессы - на троечку с минусом. пресс-релизы слабоваты у всех. фото тоже не фонтан, хотя щелкали много.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Ярослав Домбровский
    834
    комментария
    0
    читателей
    Ярослав Домбровский
    больше года назад
    новосиб, екатеринбург.... ну пришел он туда. А провайдеры то не все сделали его бесплатным, буржуи... Анлим таких только и спасает.

    Яндекс +1.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть