Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Февраля 2007 в 12:04

Превратить пользователя в фаната и покупателя - идея партнерки ProstoPrint

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4711
Подпишитесь на нас в Telegram

Любой владелец сайта может теперь продавать своим посетителям футболки, кепки, сумки и другую сувенируную продукцию с логотипами своего сайта. Украинский сервис партнерских магазинов ProstoPrint.com анонсировал новую программу. Система работает следующим образом: веб-мастер создает на своем сайте страницу магазина, магазин предлагает покупателям товары с символикой данного сайта или сообщества. Обрабаткой, изготавлением и доставкой заказа будет заниматься ProstoPrint. Веб-мастер же за каждый заказ получит партнерское вознаграждение. За открытие магазина и добавление новых товаров плата с пратнеров не взымается.

Как заявляют представители компании, менеджер или владелец регионального сайта, форума или чата с аудиторией в 300-500 постоянных (лояльных) пользователей может зарабатывать около 150-200 у.е./мес. Таким образом, владельцы популярных веб-сайтов, форумов, чатов, блогов, и т.д. получают возможность превратить аудиторию веб-сайта в дополнительный доход и бесплатную рекламу. Макеты продукции владельцы магазинов могут создавать сами (с помощь онлайн-конструктора ), или заказывать их изготовление у дизайнеров ProstoPrint.

Фактически ProstoPrint.com объединяет в себе сервис для веб-мастеров, интернет-магазина для посетителей их сайтов под эгидой партнерской программы. "Сервисов, подобных нашему, в Рунете нет. - уточняет директор проекта ProstoPrint.com Денис Олейников. - Интерес, проявленный в первые дни, значительно превзошел наши ожидания, как по количеству заявок на создание магазинов, так и по географии, тематике сайтов и т.д. Мы занимаемся персонализированной печатью на одежде с 2003 года, самостоятельно импортируем изделия-основы, имея официальный дистрибьюторский статус нескольких ведущих мировых брендов одежды и атрибутики.".Отметим, то за рубежом уже давно существует подобная программа - CafePress . И появилась она 8 лет назад.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть