Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июля 2017 в 15:14

Серия вебинаров Ingate и Skillbox: «SMM-спецназ: курс молодого бойца»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7257
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

11 июля стартует серия вебинаров Skillbox «SMM-спецназ: курс молодого бойца». За 4 дня участники узнают много нового о продвижении в социальных сетях, а именно: с чего начать продвижение своего сообщества и какую стратегию выбрать, как вести таргетированную рекламу, чтобы не потерять клиентов, а также как написать качественный пост для своей группы.

11 июля в 18:00 участникам расскажут, как развивать соцсети без опыта работы в SMM. Специалисты расскажут об актуальных трендах в социальных сетях, помогут определиться со стратегией и сделать страницу интересной.

12 июля в 18:00 будет обсуждаться создание рекламной кампании во ВКонтакте. Участникам покажут, как создать рекламный аккаунт во ВКонтакте с нуля и на что ориентироваться при настройках, чтобы кампания была эффективной.

13 июля в 18:00 участники мероприятия узнают о том, как создать рекламную кампанию в Facebook. Им расскажут о создании рекламных объявлений и о показе правильной рекламы своей целевой аудитории. В режиме онлайн покажут, как создать рекламную кампанию и проанализировать отчетность.
14 июля в 18:00 рассмотрят тему «Контент в SMM: пишем хороший пост за 20 минут». Расскажут, как в сжатые сроки написать качественный пост в сообщество, соблюдая основные принципы копирайтинга для социальных сетей и проведут мастер-класс по написанию качественного поста в реальном сообществе.

800x400_пресс-релиз Seonews.png

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть