Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Июня 2011 в 13:50

Продаете русским – не суйтесь в Facebook

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4794
Подпишитесь на нас в Telegram

Студия интернет-решений «Сибирикс» поделилась рекомендациями по ведению бизнеса в Facebook. Выяснилось, что если услуги компании ориентированы на российскую аудиторию, разработка приложения под Facebook становится неактуальной.

Это связано с тем, что с 1 июля 2011 года Facebook планирует ввести свою внутреннюю валюту Facebook Credits в качестве основной на сайте. Сегодня известно два способа вывода средств с внутренних приложений соцсети: через аккаунт PayPal или банковский счет. Однако оба метода оказались недействительны для России.

Во-первых, легального способа вывести деньги с PayPal в России на сегодняшний день нет. Существует ряд систем-посредников (exchange.ermoney.com, regnow.com, plimus.com, payproglobal.com и т.п.) с комиссией в размере 5-10%, а также международная платежная система Payoneer, которая, по заявлению пользователей, все же не подходит для крупных сумм. Во-вторых, вывод на банковский счет в Россию сегодня также невозможен.

Решением проблемы может быть ориентация на западную аудиторию и заведение банковского счета за рубежом. Иначе следует делать акцент на продвижении в отечественных соцсетях.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть