Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июня 2020 в 12:35

Продавцы Маркета и Беру смогут получать оповещения из личного кабинета через Telegram-бота

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4256
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Маркет сообщил о том, что теперь уведомления из личного кабинета Маркета и Беру можно получать в мессенджере Telegram через бота. Пока идет эксперимент, через бот доступна только часть уведомлений: о балансе на счёте, результатах модерации, недоступности магазина, об отмене поставки и отключении. Позже могут появиться и другие оповещения. 

Продавцы Маркета и Беру смогут получать оповещения из личного кабинета через Telegram-бота

Для получения уведомлений в Telegram нужно авторизоваться через мессенджер в личном кабинете Беру или Яндекс.Маркета. В разделе «Уведомления» необходимо нажать синюю кнопку «Войти через Telegram», авторизоваться, открыть чат с ботом и вернуться в личный кабинет. Если все прошло успешно, пользователь увидит на синей кнопке надпись «Войти как %username%». Нужно перейти по ней и подтвердить согласие на получение уведомлений от бота. 

Чат с ботом будет один, даже если продавец имеет несколько магазинов на Маркете и Беру. Тип уведомлений будет зависеть от роли пользователя и настроек в личном кабинете. 

Напомним, ранее Яндекс.Маркет сообщил о возобновлении регулярных проверок качества через оформление заказа на сайте магазина. 

Источник: блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть