Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Марта 2016 в 12:43

Профессиональная конференция по онлайн-аналитике Go Analytics!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6368
Подпишитесь на нас в Telegram

До Go Analytics! 2016 остается меньше месяца. 24 марта в Москве соберутся ведущие эксперты и лидеры отрасли. Не пропустите эту встречу! Вы получите свежую информацию из мира онлайн-аналитики, узнаете о новых эффективных инструментах, познакомитесь с выигрышными решениями для бизнеса и с успешными кейсами спикеров.

Конференция важна для:

  • Руководителей и собственников бизнеса
  • Аналитиков и интернет-маркетологов
  • Маркетологов
  • Всех, кому интересна аналитика

Программа конференции сформирована. Представляем вам ключевых спикеров:

Caleb Whitmore, «Beyond the Pageview: Building your Digital Analytics capability for the next decade»

Основатель Analytics Pros, ведущий партнер Google Analytics Certified. Предоставляет услуги по цифровому измерению, генерации трафика, оптимизации конверсии и решений в устранении неполадок в рамках Google Analytics – инструментом, который он называет «the platform of the people». С момента основания Analytics Pros в 2009 Калеб построил команду, которая получила всемирное признание. Компания является одним из ведущих реселлеров Google Analytics Premium и работает с такими брендами как Starbucks, GoPro, Yelp!, ASICS, SmartSheet, F5 Networks, Tableau Software, Glassdoor.

Олег Брагинский, «Лучшие антикризисные решения»

Основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского». Один из наиболее просматриваемых людей планеты в сети деловых контактов LinkedIn. 20 лет на руководящих должностях различных подразделений Альфа-Групп в разных странах. Эксперт в области математического и ситуационного моделирования, интеллектуального глубинного анализа данных и бизнес-аналитики, сегментации и кластеризации клиентских баз, программ лояльности и многопартнёрских коалиций, интернет-банкинга и виртуальных магазинов, онлайн- и офлайн-продаж, экономической и информационной безопасности, инноваций и трансферинга технологий.

Илья Чухляев, «Google BigQuery в performance-маркетинге, или почему так важна обработка данных»

Защитил диссертацию по веб-аналитике в США, MarketMotive, обучался у Аваинаша Кошика (Avinash Kaushik). Сертифицированный специалист Google Analytics, Google Adwords, Яндекс.Метрика, OMCP and Market Motive Web Analytics Certified Master, Market Motive Conversion Optimization Certified Practitioner. Личная специализация: веб-анализ, направленный на повышение эффективности бизнеса клиента.

Место проведения – Москва, «ИнфоПространство»

Организаторы: агентство performance-маркетинга Adventum и компания OWOX – официальные реселлеры Google Analytics Premium.

Специальные условия участия

Для читателей SEONews действует скидка на участие 7% с промокодом seonews2016

Следите за новостями конференции в социальных сетях: Facebookи Twitter

Стать участником Go Analytics! 2016

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть