Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Марта 2023 в 16:53

ПромоСтраницы обновили программу сертификации специалистов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2621
Подпишитесь на нас в Telegram

ПромоСтраницы перезапустили программу сертификации с учетом изменений за прошедший год. Сертификат могут получить сотрудники рекламных агентств или свободные специалисты со стороны рекламодателя: бренд-менеджеры, контент-продюсеры, редакторы и авторы.

Для получения сертификата нужно пройти тест, определяющий навыки работы с ПромоСтраницами. На тест отводится 45 минут, в нем 4 раздела, в каждом из которых по 10 вопросов. Можно допустить не более 2 ошибок в каждом из разделов.

Если тест пройден успешно, пользователь получит сертификат с QR-кодом, подтверждающий подлинность. Сертификат действителен полгода и выдается на имя из логина Яндекс ID. Его можно изменить и подтвердить перед началом теста.

Если специалист не прошел тест, он сможет посмотреть, в каких разделах допущены ошибки и с помощью каких материалов можно подготовиться к пересдаче. Первичная пересдача возможна через неделю, повторная – через месяц.

Все образовательные материалы для подготовки к тестированию подготовке собраны на отдельной странице «Материалы для подготовки к сертификации по ПромоСтраницам».

Сессия сертификации агентств продлится до 23 марта. Подробно о требованиях для агентств можно прочитать в Яндекс Справке.

Сертификация специалистов – часть необходимых условий для прохождения сертификации агентств. В штате специалистов должно быть не меньше 3 сотрудников, получивших сертификат.

Напомним, что Яндекс опубликовал программу одиннадцатой Вебмастерской.

Источник: канал ПромоСтраниц

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть