Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Мая 2007 в 12:58

Псков проводит Кубок по поиску

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3541
Подпишитесь на нас в Telegram

Завтра (16 мая с 12:00) состоится последний третий отборочный тур Кубка Пскова по поиску в Интернет, проводимого Псковским Вольным институтом по лицензии и при поддержке Яндекса.

Напомним, по итогам первого (11 мая) лучшими были признаны игроки из Пскова, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Всего приняли участие 17 человек. Любой из участников может улучшить свои результаты в следующих играх, а может и остановиться на достигнутом результате.

Последний тур, в отличие от отборочных, не будет заочным, он состоится 22 мая в 15:00 на территории Псковского Вольного института. Победители Кубка станут обладателями звания "Человека, который знает, где искать", а также призов от фирмы ООО "Скрепка". Самый "продвинутый" искатель получит приглашение на две персоны в новое кафе "Моя Италия".

Напомним, в апреле (с 10 по 20) этого года Кубок по поиску проходил в одной из оптимизаторских столиц - Екатеринбурге. Участие приняли более 200 человек, в финал вышли 15. Победитель, Никита Никифоров, получил главный приз – ноутбук Toshiba. Остальные финалисты тоже получили подарки от спонсоров – SEO- и IT-компаний Екатеринбурга.

Отметим, Яндекс предлагает свою поддержку любым региональным организациям, которые желают провести локальные поисковые соревнования. Благодаря этому местные Кубки уже были разыграны в Самаре, Одессе, Москве, Казани, Новосибирске и других городах.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть