Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Января 2007 в 02:21

Пятый сборник докладов от «Ашманов и Партнеры»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4712
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания «Ашманов и Партнеры» выпустила очередной сборник докладов с пятой Конференции по продвижению в поисковых системах, которая состоялась в ноябре 2006 года. Содержание сборника полностью отражает программу Конференции-2006.

Цена сборника - 1500 рублей ($50), как и на все предыдущие выпуски. У подписчиков расширенного варианта (РВ) «ашмановской» рассылки есть возможность получить сборник докладов бесплатно. Заказать сборник можно по адресу subscribe@ashmanov.com с темой Sbornik_5.

«Электронные сборники - презентационная продукция для тех, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на Конференции или получить печатное издание. Сборник представляет собой копию бумажного. В прошлом году в сборник была включена еще и стенограмма конференции, в этом - нет. Для РВ-подписчиков электронные сборники докладов всех пяти конференций бесплатны»,- говорит Андрей Иванов, редактор рассылки «Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов».

Напомним, Конференция по продвижению в поисковых системах проходит ежегодно в ноябре. В ней принимают участие представители ведущих поисковых систем, компании, занимающиеся поисковой оптимизацией и контекстной рекламой, фирмы, чей бизнес тесно связан с интернетом.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть