Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Июня 2007 в 12:07

Quintura получила новые инвестиции

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3471
Подпишитесь на нас в Telegram

Визуальный поисковый сервис Quintura сегодня объявил о получении нескольких миллионов долларов от своего давнего инвестора Mangrove Capital Partners в результате нового раунда финансирования.

«Со времени нашей первой встречи весной 2006 г. мы остаёмся очень довольны сотрудничеством с командой Mangrove Capital в нашем взаимном стремлении победить Google. Поэтому мы договорились о привлечении новых средств только от Mangrove, - говорит Яков Садчиков, президент компании Quintura. - Мы планируем использовать полученные средства для развития партнёрской программы Quintura для поиска по сайту и создания семантического веб-индекса, основанного на наших передовых технологиях нейронных сетей»

Партнерская программа, о которой г-н Садчиков сообщал в интервью SEONEWS, предложит авторам веб-сайтов и блогов возможность создания интерактивной карты Quintura для поиска и навигации по сайту. Владельцы смогут проиндексировать свой ресурс и использовать карту Quintura.

Сейчас в закрытом режиме Quintura набирает сайты-тестеры для партнерской программы. По нашим данным тестирование начнется осенью этого года.



В будущем компания планирует показывать в поисковом облаке графическую рекламу в виде изображений, логотипов и иконок. Показ графической рекламы позволит сделать партнерскую программу бесплатной.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть