Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Марта 2007 в 12:26

Quintura строит новый индекс для детей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2836
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня объявлено о перезапуске своей визуальной поисковой системы для детей на собственной индексной базе, в основе которой технология нейронных сетей. Quintura for Kids - это первый визуальный сервис, использующий собственный веб-индекс - с seonews .ru/news/.search-engine/1292/>момента своего появления он использовал индекс Yahoo! Kids.

"Чтобы и дальше радовать своих пользователей, мы обновляем Quintura for Kids ещё более детальным облаком подсказок для детей, ускорением сервиса и повышением релевантности поисковых результатов," - сказал Яков Садчиков, сооснователь и Президент компании.

"Кроме того, у нас поменялась первоначальная карта, дизайн и интерфейс - теперь это весенний этюд. Уверен, детям он обязательно понравится!" - добавил менеджер по связям с общественностью Антон Шуркус.

"Quintura for Kids" создана специально для детей с применением карты - интерактивного облака подсказок для облегчения навигации и поиска в Интернете детской информации. Интуитивность карты позволяет детям уточнять поиск путём наведения курсора или щелчка мышкой на появляющиеся слова и фразы. Интерфейс сайта уже содержит некоторые готовые запросы, отправляемые одним нажатием на графические иконки.

"Русская версия Quintura for Kids находится в стадии разработки, но о конкретных сроках говорить пока рано," - сообщили SEONEWS в пресс-службе компании. В ближайшее время планируется запуск партнёрской программы для веб-сайтов и блогов с использованием карты для поиска по сайту.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть