Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Января 2008 в 01:25

Quintura расширяет партнерскую программу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4306
Подпишитесь на нас в Telegram

Quintura расширяет партнерскую программу Визуальный поисковик Quintura анонсировал второй этап тестирования партнерской программы поиска по сайтам и блогам. Теперь все желающие могут зарегистрироваться в системе и встроить себе поиск Quintura по сайту или блогу. Данный этап можно назвать стадией открытого бета-тестирования.

«На данный момент в программе участвует несколько сотен блогов и сайтов. В первой стадии – закрытого тестирования, мы исправили основные ошибки, и теперь система готова к большим нагрузкам. На третьей стадии партнерская программа станет общедоступной», - говорит Антон Шуркус, пресс-секретарь компании Quintura.

Участие в программе и установка поиска отличаются простотой: после того как поисковик проиндексировал сайт, в исходный код страницы достаточно добавить строку кода и проконтролировать стилистическое оформление полученного облака. На данный момент программа действует, главным образом, на Западе.

В России программу планируется проанонсировать на следующей стадии ее развития, когда будем готовы обрабатывать большое количество заявок. Хотя и в рунете уже сейчас ряд сайтов используют поиск Quintura. Помимо Quintura поиск по сайтам предлагают также Google, Yahoo!.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть