Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Марта 2011 в 11:18

Quintura.ru запустила Живой Поиск

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4891
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Quintura, развивающая визуальный онлайн и мобильный поиск, предлагает так называемый «Живой Поиск» на Quintura.ru. «Живой поиск» это функция поиска Quintura, которая позволяет просматривать результаты при наведении курсора мыши на слово в поисковом облаке подсказок Quintura, без клика на это слово или ввода слова в поисковой строке. «Живой поиск» позволяет быстрее найти результаты.

«Пользователи Quintura.ruполучат информацию гораздо быстрее, потому что им нет необходимости вводить поисковый запрос, - говорит Яков Садчиков, президент компании Quintura. - При использовании «Живого поиска» пользователи видят результаты в дополнительном окне при наведении курсора мыши на слово в облаке и могут менять запрос, наводя курсор на другие слова, до тех пор пока не найдут то, что ищут».

Облако слов-подсказок Quintura, используемое при «Живом поиске», помогает найти результаты еще быстрее, даже без ввода запроса в поисковой строке.

За время тестирования преимущества «Живого поиска» на Quintura.ru оценили более 100 тысяч пользователей.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Николай
    больше года назад
    Неудобный поиск у него нет будущего, скорость пересмотра облака тегов замедляет поиск, тем более что облако тегов формироуется не из титлов и без снипетов. Я понятия не имею что скрывется за данным тегом в облаке, а когда навожу мышку вижу, что там совсем не та выдача которую я хотебы увидеть.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть