Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Апреля 2018 в 14:41

R-брокер приглашает в Черногорию

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4379
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис автоматизации контекстной рекламы R-брокер с 2004 года помогает своим клиентам, специалистам и агентствам контекстной рекламы выгодно и удобно настраивать и вести качественную рекламу в поисковых системах.

Одна из ключевых задач для R-брокер – создать совершенную платформу и выстроить идеальный сервис для небольших и средних агентств, а также для частных специалистов. У сервиса уже есть широкий набор инструментов для работы с контекстной рекламой, но в дальнейшем развитии без сторонней помощи им не обойтись.

Для определения векторов развития R-брокер каждый год отправляется в Черногорию (несколько фотографий из прошлой поездки можно посмотреть здесь), где вместе с партнерами устраивает мозговые штурмы, обменивается опытом и в то же время не забывает про релакс и отдых. 

1920x1080-map-map.jpg

В этом году такая поездка состоится с 4 по 10 июня, и R-брокер хочет взять с собой несколько человек, которые готовы делиться идеями, опытом и кейсами. От R-брокер – проживание, перелет и трансфер, от вас – горящие глаза и море идей.

Кто точно сможет помочь – фрилансеры/агентства с 3 и более клиентами и суммарными бюджетами, с которыми можно и нужно оптимизировать работу (от 300 тыс.). Заполните анкету, и R-брокер отберет несколько участников с помощью генератора чисел.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Анкеты принимаются до 11.05.18 включительно.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть