Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Мая 2017 в 10:59

РАЭК запустил новый образовательный проект

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4852
Подпишитесь на нас в Telegram

РАЭК запустил новый образовательный проект РАЭК Prof-IT \/ Wiki РАЭК в рамках форума РИФ+КИБ. Теперь на одной площадке доступны все презентации докладчиков форума и других крупных мероприятий.

Чтобы получить доступ к презентациям, пользователю нужно просто выбрать интересующее его мероприятие и перейти на страницу. Другой вариант – найти презентацию в поиске по фамилии докладчика или хештегу.

Цель проекта – создать уникальную базу презентаций спикеров ключевых мероприятий отрасли, представленных в календаре RUNET-ID.

Сергей Плуготаренко, директор РАЭК:

Ежегодно участники форумов и конференций хотят максимально быстро получить доступ к презентациям докладчиков. Наша задача - обеспечить участников максимально удобным доступом к материалам форума. РАЭК Prof-IT / Wiki РАЭК - это как раз то, чего так не хватало и нам, и участникам. Данный проект является уникальным - никто прежде не делал подобной “энциклопедии” презентаций. Хочу также отметить удобную навигацию по тегам - пользователь имеет возможность найти нужный материал по ключевым словам, что сильно экономит время. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть