Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Апреля 2006 в 12:00

Rambler: добро пожаловать в New York!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3556
Подпишитесь на нас в Telegram

Интернет-холдинг Рамблер анонсирует открытие проекта «Rambler-New York» — интернет-ресурса, ориентированного на русскоязычных жителей Северной Америки.

Центральное место в проекте отдано новостям, рассказывающим о жизни русскоязычной диаспоры Соединенных Штатов, развитии науки и техники, бизнесе, городских происшествиях. В разделе «Афиша» русскоязычные жители Америки смогут найти информацию о гастролях российских эстрадных звезд, театров и музыкальных коллективов, а также ознакомиться с репортажами с премьерных показов русского кино и анонсами культурной жизни Нью-Йорка.

Сервис «Недвижимость», интегрированный с базой проекта «Рамблер-Недвижимость», позволяет быстро найти подходящие квартиры, дома, виллы или подобрать информацию о коммерческой недвижимости в США. Еще один сервис проекта помогает расширить круг нью-йоркских знакомых - «Русская Америка». Это сообщество пользователей, где посетители сайта могут обсуждать актуальные проблемы, события, к которым приковано внимание русскоязычной диаспоры, словом, все, что может интересовать жителей Северной Америки.

В специальном фоторазделе можно найти самые разные фотографии с видами Нью-Йорка, а, кроме того, у любого желающего есть возможность пополнить эту коллекцию. На сайте также публикуется программа русскоязычных спутниковых телеканалов, транслируемых на территории США, прогноз погоды в Нью-Йорке и его окрестностях и результаты постоянных опросов посетителей сайта по самым разнообразным темам.

По информации www.rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть