Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Августа 2007 в 03:19

Рамблер и Бегун зовут в партнерку

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3033
Подпишитесь на нас в Telegram

Рамблер совместно с Бегуном начинают тестированию новой партнерской программы Бегун.Поиск. Это установка формы поиска по сайту от Рамблера. Приглашение к участию было опубликовано на блоге Дениса (aka slon7). Почему? Как комментирует сам автор: «У меня есть партнерское соглашение с Бегуном, в рамках которого они тестируют на моей сети новые продукты».

Краткое описание программы Бегун.Поиск: на сайт устанавливается специальная поисковая форма по сайту от Рамблера, в результатах которой показывается рекламный блок Бегуна и список аннотаций страниц соответствующих запросу.

Таким образом Рамблер с помощью теперь уже своего Бегуна пытается привлечь пользователей к своему поиску и остановить падение доли. Это подтверждают слова Аркадия Морейниса, руководителя поиска Рамблера: «Цель партнерской программы очень простая - увеличение доли Рамблера на рынке интернет-поиска».

Сколько времени займет тестирование поиска перед запуском еще не известно: «Оно продлится до тех пор, пока стороны не будут полностью удовлетворены его результатами. Число участников выбрано таким образом, чтобы обеспечить представительность полученных результатов», - говорит г-н Морейнис.

О том, что и в каких размерах будет оплачиваться, Рамблером пока не сообщается: «на этапе тестирования это коммерческая тайна». Однако блоггер Денис приподнял завесу тайны: «оплачивается будет переход с объявления из результатов поиска по сайту».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть