Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Апреля 2006 в 12:00

Rambler Media и Trader Media East готовят общий проект

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3644
Подпишитесь на нас в Telegram

Группа компаний Rambler Media уже в ближайшей перспективе намерена создать интернет-проект, который позволит пользователям Rambler публиковать частные объявления на сайте Rambler.ru. Воплотить идею в жизнь, а также оказать техническую поддержку сайта поможет сотрудничество с лидером в области размещения рекламы частными лицами компанией Trader Media East.

Компания Trader Media East известна в России благодаря еженедельному изданию «Из рук в руки», которое ежегодно публикует 75 млн. объявлений. Выпуски газеты «Из рук в руки» в 97 городах России еженедельно читают 3,8 млн. человек. Техническая поддержка интернет-сайта ИЗ РУК В РУКИ опирается на передовые IT-технологии, что позволило объединить содержание из 81 города России и информацию четырех веб-сайтов.

Совместный проект Rambler Media и Trader Media East поможет расширить возможности публикаций объявлений в сети Интернет, повысит эффективность подобных публикаций. Кроме того, посетители нового проекта смогут получить доступ к многочисленным сервисам и ресурсам Rambler, а аудитория интернет -портала получит удобный доступ к самой большой базе частных объявлений, собранной со всех регионов России.

По информации www.rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть