Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Ноября 2006 в 12:00

«Рамблер-Объявления» - совместный проект с газетой «Из рук в руки»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4305
Подпишитесь на нас в Telegram


Партнерский проект "Рамблер Интернет Холдинг" и медиахолдинга "Пронто-Москва" (держатель газеты «Из рук в руки») под названием "Рамблер-Объявления" официально стартовал 13 ноября. Об этом сообщает пресс-релиз интернет-холдинга.

Таким образом, самая большая база объявлений страны теперь доступна в Интернете. Пользователь может искать информацию, задавая географию поиска, тематику рубрики, ключевые слова и цена на товар. Кроме этого, добавлять свое объявление теперь также можно в Интернете.

Коммерческие объявления в платные рубрики ("Недвижимость", "Услуги и деятельность", "Автосервис", "Кредиты и услуги", "Автозапчасти" и др.) можно будет оплачивать с помощью SMS-сообщения. Возможности SMS-сервиса позволяют поднять объявление на вершину рейтинга или выделить его цветом. SMS-оплата объявлений доступна в сетях МТС, Билайн, Мегафон, TELE2, Смартс, Индиго, СкайЛинк и других GSM-операторов на территории России. Таким образом, можно увеличить эффективность своего объявления, даже не имея доступа в Интернет.
На сегодня объявления классифицированы по 18 тематическим рубрикам.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть