Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2007 в 10:47

Рамблер снова покажет кинофестиваль

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2638
Подпишитесь на нас в Telegram

Все фильмы, заявленные в основной конкурсной программе XVIII открытого российского кинофестиваля "Кинотавр", будут представлены на Rambler Vision, сообщила пресс-служба портала.

Трансляции церемоний открытия и закрытия кинофестиваля появятся на страницах Rambler Vision сразу после окончания торжественных мероприятий. Пользователям интернета Рамблер продемонстрирует не только официальную часть фестиваля, но и его будни.

Для более полного отражения событий фестивальной жизни на страницах информационного дайджеста Rambler Mass Media будет открыт специальный раздел новостей. С 3 по 11 июня Rambler Vision также покажет и светскую сторону фестивальной жизни. Героями ежедневного дневника на Rambler Vision станут члены жюри, участники конкурсной программы и гости фестиваля. В этом году приглашенных звезд будет около ста человек, а общее количество гостей и участников составит около тысячи человек.

Во время фестиваля интернет-пользователи каждый день будут встречаться с актерами, режиссерами и продюсерами, которые приедут в Сочи. Все они примут участие в ежедневных онлайн-трансляциях проекта "В гостях у Rambler" и будут отвечать на вопросы посетителей портала.

Похоже, сотрудничество с крупнейшими российскими кинофестивалями стало для Rambler традицией. Напомним, в прошлом году Rambler Vision вел трансляции с XXVI ММКФ (Московского Международного Кинофестиваля).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть