Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Марта 2006 в 12:00

Рассылки@Mail.Ru повышает свой КПД

Россия +7 (495) 139-20-33
1 2741
Подпишитесь на нас в Telegram

Крупнейший сервис бесплатных e-mail-рассылок в российском Интернете "Рассылки@Mail.Ru" спешит познакомить своих пользователей с нововведениями, появившимися на сервисе не так давно.

Во-первых, это Региональный каталог, запущенный на проекте. Его появление было обусловлено бурным ростом количества рассылок, ориентированных на пользователей определенного региона. Новый каталог будет функционировать параллельно с традиционным — тематическим. Таким образом, у каждой рассылки появляется дополнительный признак — принадлежность к региону или стране, который заполняется по желанию автора рассылки. На основе этого признака формируется каталог, который помогает авторам и пользователям из одного региона, объединенным общими интересами, легче находить друг друга в информационном потоке.

Во-вторых, новая полезная функция сервиса — «Рассылки по запросу». Она позволяет подписчику получать интересующую его рассылку с самого первого выпуска, вне зависимости от того, когда он на нее подписался. Данный вид рассылок очень удобен для пользователей, которых интересуют различные онлайн-курсы (например, языковые).

Помимо только появившихся, на сервисе Рассылки@Mail.Ru существует множество других полезных функций: возможность добавления RSS-фида рассылки на свой сайт, проверка орфографии в выпусках рассылок, проверка правильности ссылок и т.д.

По информации corp.mail.ru

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Екатерина
    2
    комментария
    0
    читателей
    Екатерина
    больше года назад
    Рекомендую для осуществления email рассылки сервис StandartSend.ru, поскольку он имеет огромное количество вариантов отправки моих писем, а также рассылка начинается в назначенные именно мной дату и время.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть