Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Ноября 2012 в 13:00

Редактор AdWords теперь в версии 9.9

Россия +7 (495) 139-20-33
3 5133
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdWords представил Редактор рекламных кампаний в новой версии 9.9 для Windows и Mac. В ней улучшен импорт и экспорт данных, а также добавлены новые настройки кампаний и показа в контекстно-медийной сети.

При следующем запуске Редактора AdWords появится запрос на обновление до версии 9.9. При этом поддержка предыдущих версий редактора продолжится в течение четырех месяцев (до 13 марта 2013 года).

Новинки редактора AdWords версии 9.9:

  • Обновлены настройки показа в КМС. На вкладке «Группы объявлений» появилась панель «Гибкий охват» для управления соответствующими настройками. Кроме того, в настройках КМС на уровне кампаний теперь есть только два варианта: «Включено» и «Отключено».
  • Улучшены функции импорта и экспорта. Появилась функция импорта файлов CSV для быстрого обновления настроек показа в контекстно-медийной и поисковой сети на уровне кампаний. Кроме того, пользователи могут выбрать, как Редактор AdWords будет обрабатывать дубликаты объявлений с разными URL.
  • Новые настройки кампаний. Добавлен новый параметр для таргетинга на устройства (BlackBerry) и новая настройка ротации объявлений (неограниченное чередование).

Подробнее о новой версии Редактора AdWords и других ее функциях можно узнать тут. О том, как обновить редактор и сохранить неопубликованные изменения и комментарии, читайте в инструкциях.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Galjong
    больше года назад
    почитал мануал - ничего так. отзывы от тех, кто уже пользовал, хотелось бы услышать
    -
    0
    +
    Ответить
  • Илья Баранов
    больше года назад
    Google пишет: Время от времени Редактор AdWords будет удалять информацию вашего аккаунта при переходе на более новые версии. Однако перед этим у вас будет возможность создать резервный файл со всеми изменениями и комментариями.

    Интересно, по какому принципу происходит это "время от времени"?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Bkmz
    больше года назад
    Новая ротация - то что надо. Спасибо за информацию!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть