Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Июля 2012 в 10:48

REG.RU и CentralNic стали стратегическими партнерами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5362
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания REG.RU является аккредитованным регистратором в национальных доменах .RU/.РФ/.SU и занимает лидирующие позиции среди российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания регистрирует каждый третий домен в России, на ее обслуживании находится более 1 100 000 доменных имен. REG.RU предлагает регистрацию доменов более чем в 180 международных и национальных зонах, услуги хостинга, широкий спектр связанных сервисов и услуг, среди которых уникальные продукты и разработки, такие как сервис статистики Stat.reg.ru, интеллектуальный сервис подбора доменных имен Reg.Choice и другие.

Компания CentralNic основана в 1995 году в Лондоне (Великобритания) и является старейшей в мире независимой регистратурой. Сегодня CentralNic обладает реестром из 26 совпадающих с кодами стран доменов второго уровня и доменом верхнего уровня .LA, который обозначает код Лаоса и коммерциализирован для Лос-Анджелеса.

В активе компании находятся такие популярные домены, как EU.COM (Европа), .UK.COM, .UK.NET, .GB.COM и .GB.NET (Великобритания), COM.DE и .DE.COM (Германия), .SE.COM и .SE.NET (Швеция), .NO.COM (Норвегия), .HU.COM (Венгрия), .GR.COM (Греция[1]), .US.COM и .US.ORG (США), .QC.COM (Квебек, провинция Канады), .AR.COM (Аргентина), .BR.COM (Бразилия), .CN.COM (Китай), .KR.COM (Корея), .JP.NET и .JPN.COM (Япония), .UY.COM (Уругвай), .AE.ORG (ОАЭ), .SA.COM (Саудовская Аравия), .ZA.COM (Южная Африка) и .RU.COM (Россия).

Компания осуществляет регистрацию доменов через более чем 1 500 аккредитованных регистраторов по всему миру. В ноябре 2011 компания CentralNic сама была аккредитована ICANN как регистратор доменных имен, что стало прецедентом прекращения разделения функций регистратуры и регистратора.

Для обеих компаний это новый виток развития отношений и показатель сложившегося уровня доверия. Благодаря такому сотрудничеству с CentralNic мы сможем предоставлять нашим российским клиентам услуги качественно нового уровня и эксклюзивные решения на принципиально новых условиях, - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Мы рады видеть REG.RU нашим главным партнером в России. Уверены, что ресурсы и компетенции, которыми обладает компания, значительно усилят основной потенциал CentralNic как ведущего в мире дистрибьютора доменов третьего уровня. CentralNic также является одной из старейших регистратур в мире, которая в течение 16 лет использует одобренные ICANN, проверенные, на 100% доступные технические решения, - комментирует Мар Перез (Mar Perez), начальник отдела по развитию бизнеса компании CentralNic.



[1] CentralNic также предлагает этот домен для регистрации группам компаний и сайтам г. Гранд-Рапидс (США) https://www.centralnic.com/names/domains


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть