Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Октября 2006 в 12:00

Единый рейтинг популярных компаний от Хабрахабр

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2350
Подпишитесь на нас в Telegram

Рейтинг популярных компаний

На этой неделе социальная сеть Хабрахабр запустила новый проект – Единый рейтинг популярных компаний. Это попытка собрать все компании веб-индустрии в одном месте, где их можно отсортировать по алфавиту и создать единый рейтинг. На данный момент, первое место удерживает компания «Яндекс».

Рейтинг популярных компаний включает в себя три составляющие: Карма компании, Средний Балл Отзыва и Индекс. Карма призвана поддерживать стремление компании к росту на сайте. Зарегистрированные пользователи могут повышать и понижать карму компании, голосуя за или против нее. Средний Балл Отзыва – это оценка, проставляемая пользователями сайту компании, после написания отзыва. На Индекс компании влияют разные факторы, в том числе уровень кармы и количество проголосовавших. Секрет его формирования не раскрывается.

Администратор сайта Денис Крючков дал следующий комментарий: «Не нужно воспринимать «Компании» как некий рейтинг. Это инструмент для думающих людей. Любой зарегистрированный пользователь может влиять на индекс компании».

Зарегистрировать компанию может каждый зарегистрированный пользователь с Кармой не менее 3. Все новые компании проходят модерацию.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть