Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Октября 2012 в 15:02

Рейтинг SEOnews идет на рекорд

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4667
Подпишитесь на нас в Telegram

Ключевой показатель рейтинга SEOnews, как и любого другого серьезного исследования – количество участников. Оно делает его результаты объективными и интересными. К участию в рейтинге «Известность бренда SEO-компаний 2012», который отражает раскрученность бренда в среде участников отрасли и независимых экспертов, подключилось уже более 80 компаний, и день ото дня это число продолжает расти!

SEOnews продолжает набор участников и приглашает SEO-компании, работающие на российском рынке, регистрироваться на рейтинг. Период регистрации продлится до 20 октября 2012 года. Далее стартует анкетирование участников и экспертов, по результатам которого и будет составлена последовательность рейтинга.

Методология исследования осталась неизменной, что позволит сравнить результаты за 2012 год с данными прошлых лет, сделать выводы об эволюции российского SEO-рынка. Напоминаем компании, вошедшие в пятерку самых известных SEO-агентств по итогам 2011 года: «Ашманов и партнеры», Корпорация РБС (BDBD), Ingate, Demis Group, Кокос. 

Как стать участником рейтинга «Известность бренда SEO-компаний 2012»? Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на странице рейтингов, проводимых SEOnews. Полная информация о рейтинге представлена в разделе «О проекте».

Официальный регистратор рейтинга REG.RU, представляет спецтариф на регистрацию и продление доменов в зонах .RU/.РФ - 125 рублей. Активируйте промо-код SEORATING-2012 на REG.RU и получите возможность регистрировать и продлевать домены в зонах .RU/.РФ по специальному тарифу. Также вы можете регистрировать домены в более чем 180 доменных зонах, заказывать услуги хостинга и серверов и многое другое по премиальным ценам! Промо-код действует до 27 октября 2012 года. Количество активаций ограничено.

Рейтинги SEOnews проходят при поддержке РАЭК

Интернет-партнер - ROCID

Официальный регистратор рейтинга - Reg.ru

Генеральные партнеры проекта: MainLink, агрегатор партнерских программ admitad, WebEffector, Корпорация РБС, Rookee, SeOne

Информационные партнеры: образовательный центр «Эдукор», Oborot.ru, UMI.CMS, SeoPro.ru, SearchEngines.ru, Webmasters.ru, Блог Димка, Ruformator.ru, CMS Magazine

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть