Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Февраля 2011 в 13:20

Реклама Бегуна для iPad

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4570
Подпишитесь на нас в Telegram
Рекламодатели сервиса контекстной рекламы «Бегун» получили возможность нацеливать рекламу на пользователей планшетных компьютеров Apple iPad. Новый таргетинг интересен, прежде всего, компаниям, специализирующимся на разработке приложений, продаже электронных книг, игр и другого контента. Новая настройка позволит таким рекламодателям очень точно сфокусировать рекламу на целевую аудиторию. Впрочем, таргетинг на планшетники может быть очень полезен и другим компаниям, например, продавцам премиальных товаров и услуг, учитывая, что владельцы iPad, как правило, обладают доходом «выше среднего».

Официальные продажи iPad в России стартовали в ноябре прошлого года, хотя к этому моменту, по оценкам ритейлеров, в нашей стране уже было 200-300 тысяч устройств. Аудитория пользователей планшетников быстро растет. За последние полгода количество кликов с iPad в сети «Бегуна» выросло в 4 раза.

«Бегун» всегда стремился обеспечить рекламодателям адресную, сфокусированную коммуникацию с пользователем. Так, в 2004 году компания запустила географический таргетинг, в 2008 году - таргетинг по полу, а в 2009 году добавила таргетинг на мобильные устройства (по оператору связи, операционной системе и марке сотового телефона). Все эти настройки предоставляются клиентам бесплатно.

Для подключения таргетинга на iPad необходимо активировать в интерфейсе рекламодателя услугу «Мобильная реклама» (во вкладке «Услуги»). Далее в «Настройках» нужно выбрать пункты «Устройства»/«Планшетные устройства».

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • SSSS
    больше года назад
    Не удивлюсь, если с 300 тыс. устройств в Бегуне будет в несколько раз больше уникальных посетителей. Сейчас во всех видах бегуновской рекламы процветает накрутка. Новая технология не станет исключением.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть