Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2007 в 12:51

Реклама на мобильных - реклама будущего

Россия +7 (495) 139-20-33
2 2775
Подпишитесь на нас в Telegram

"В скором будущем новые модели телефонов позволят обмениваться видео и другой информацией. Мы разрабатываем новое программное обеспечение, которое будет специально адаптировано для мобильных, а также позволит другим компаниям разрабатывать приложения на его основе", — сказал Эрик Шмидт (Eric Schmidt), исполнительный директор Google.

Это заявление прозвучало в речи о ближайших планах компании касательно рынка сервисов и рекламы на мобильных телефонах, сообщает Pult.com.ua. По словам г-на Шмидта, из-за малого размера экранов на мобильных устройствах веб-сервисы для них также должны сильно отличаться от аналогичных приложений для персональных компьютеров. Google будет заниматься приложениями для мобильных в сотрудничестве с крупными операторами связи.

Кроме того, исполнительный директор Google поделился информацией о планах действий компании на рынке мобильной рекламы: "Сейчас реклама на мобильных в два раза прибыльнее других рынков, потому что она более персонализирована. Мы считаем, что это рынок рекламы будущего, и работаем над ПО, которое будет наиболее удобным и эффективным как для рекламных компаний, так и для обычных пользователей".

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Олег Сахно
    483
    комментария
    0
    читателей
    Олег Сахно
    больше года назад
    А вот вам и два :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    вот тебе и раз
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть