Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Ноября 2020 в 14:14

Реклама в Телеграм-каналах без риска и в «белую»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3987
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Вы все еще берете на себя риск и покупаете рекламу в Telegram напрямую? Или боитесь попробовать этот рекламный канал из-за непредсказуемого результата?

Биржа рекламы Telega.in – решение ваших проблем. Это простой и эффективный способ получить новых подписчиков или клиентов за несколько часов.

Почему нужно попробовать Telegram, как новый рекламный канал?

У Telegram есть крутые и уникальные для бизнеса особенности, которые помогают «достучаться» до заинтересованной аудитории:

1. Формат мгновенных сообщений и максимальный охват среди подписчиков. 

Telegram – это Instant Messenger. Напишете пост в Facebook – он затеряется в «алгоритмах» и почти ни у кого не высветится на телефоне. Напишете в Telegram – вся ваша аудитория мгновенно получит уведомление.

2. Только активная аудитория и доверительное отношение

Если блогер ведет каналы в разных соцсетях, то в Telegram у него, скорее всего, будет меньше всего подписчиков, но они будут самыми активными. Реальный пример: Телеграм-канал на 30 000 подписчиков равен по охвату профилю в Инстаграм на 180 000 подписчиков и YouTube-каналу на 240 000 подписчиков.

3. Высокая эффективность по низкой цене

Цены на рекламу в Телеграм ниже относительно других рекламных каналов. Вы можете получить сопоставимые с таргетингов в Facebook или Instagram охваты, но по более низкой стоимости.

Как запустить рекламу в Телеграм без риска и рутиной работы?

  1. Зарегистрироваться на бирже Telega.in
  2. При помощи специальных тематических фильтров, выбрать интересующую вас тематику, например, «Маркетинг», «Удаленка», «Инвест» или «Красота и мода». Отметить каналы, которые устраивают вас по охвату и коэффициенту вовлеченности (ER). ER – это усредненное отношение просмотра поста к общему количеству подписчиков, обычно ориентируются на 20% и больше.
  3. Пополнить баланс любым удобным способом. Если вы юридическое лицо и вам важно получить закрывающие документы, на Telega.in можно выставить счет для банковского перевода.
  4. Написать рекламные посты и приложить изображения или видео, а также не забыть ссылку на сайт или ваш Телеграм-канал.
  5. Разместить заявку и в течение 24 ждать подтверждения от админов канала на размещение. В случае отмены заявки, менеджеры вручную подберут аналогичные по тематике и стоимости каналы или вернут деньги на счет.

Важно отметить, что в каталоге собраны только «живые» каналы. На постоянной основе техническая поддержка биржи проводит ручные проверки и исключает каналы с накрученными показателями.

Кстати, при размещении рекламы на сумму свыше 52 000 рублей менеджеры биржи сделают всю работу за вас: подберут каналы, продумают стратегию эффективного размещения и подготовят подробный отчет. Попробуйте Telega.in!

По промокоду SEONEWS разместите первый заказ на рекламу с 3% скидкой.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть