Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Октября 2015 в 16:49

Рекламная сеть Linkprofit запустила конкурс для вебмастеров

Россия +7 (495) 139-20-33
2 6609
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

1 октября 2015 года LINKPROFIT запустил акцию для вебмастеров, в ходе которой будут разыграны автомобиль LEXUS NX и дополнительные призы от компании Apple. Конкурс продлится полгода, и в нем смогут принять участие все вебмастера, которые зарегистрированы на LINKPROFIT.

В чем суть

Каждому вебмастеру начисляются баллы за одобренный трафик на все офферы компанией LINKPROFIT. Победитель будет определен путем жребия. В призовой барабан будут опущены билеты с именами вебмастеров в количестве, пропорциональном заработанным баллам, следовательно, чем больше баллов, тем больше билетов и, соответственно, больше шансов выиграть призы.


В качестве спонсоров акции выступают такие рекламодатели, как Лайм, Займер, Веббанкир, Мигкредит, Warthunder, Moneyman, Ё-заем, Vivus ,Starconflict, Ваши деньги, Кредито24.

Акция - это не только битва за приз, но и отличная возможность прокачать свои скилы, именно поэтому для участников акции, LINKPROFIT проведет обучающие вебинары с представителями рекламодателей и топовыми вебмастерами, которые поделятся опытом арбитража трафика.

LINKPROFIT подготовил приятный бонус. Для нового вебмастера или арбитражка действует специальный промокод LP_seonews на 500 бонусных баллов. 

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    А куда предъявлять этот промо-код, чтобы получить 500 баллов?
    -
    1
    +
    Ответить
    • Юлия Левачева
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Юлия Левачева
      Гость
      больше года назад

      При регистрации нового вебмастера или арбитражника в партнерской сети LINKPROFIT Вы должны ввести промо-код в поле "Комментарии" , после этого Вам автоматически начислят 500 бонусных  баллов при условии участия в розыгрыше)


      -
      2
      +
      Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть