Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Декабря 2010 в 14:53

Рейтинг известности бренда SEO-компаний 2010

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4527
Подпишитесь на нас в Telegram

Традиционно подводя итоги года, SEOnews опубликовал результаты рейтинга известности бренда SEO-компаний 2010.

В рейтинге известности бренда 2010 года приняли участие 50 SEO-компаний и 10 внешних экспертов. Критерием оценки в рейтинге SEO-компаний Рунета, основывающемся на мнении компаний и экспертов, служит известность бренда компании на SEO-рынке.

Первая пятерка лидеров в рейтинге известности 2010 года претерпела существенные перемены. Произошли изменения в первой строчке чарта: Корпорация РБС вышла на первую позицию, опередив компанию Ашманов и партнеры.

Третье место удерживает за собой компания Ingate. На четвертом - компания Текарт, которая улучшила свой результат на одну позицию по сравнению с рейтингом известности бренда SEO-компаний 2009 года. И, прорыв года - компания Demis Group заняла 5 строчку рейтинга 2010 года. Потеснив таких признанных лидеров прошлых рейтингов как Матик и AD|LABS, компания уверенно вырвалась вперед.

Любопытен и хороший показатель у компании TRINET,которая поднялась на 11 позицию с 22 места в рейтинге, чему очень способствовали эксперты. Такая положительная динамика связана с активным участием компании в отраслевых мероприятиях: семинарах и конференциях.

Следует помнить, что данный рейтинг отражает лишь то, на чем он построен - мнение профессионалов рынка о распределении его лидеров.

Полностью результаты рейтинга известности бренда SEO-компаний 2010 читайте в разделе Рейтинги SEOnews.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • DrZlo
    больше года назад
    почему витальный результат на 3-м месте? он по логике должен быть на 1-м :)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть