Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Декабря 2020 в 14:47

Рейтинг Рунета: лучшие разработчики государственных сайтов в 2020 году

Россия +7 (495) 139-20-33
0 12281
Подпишитесь на нас в Telegram
Пресс-релиз

На портале Рейтинга Рунета вышел свежий Рейтинг разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций.

В этом году количество проектов, учтенных в рамках подготовки рейтинга, заметно увеличилось. Если в прошлом году для его построения было изучено 3 795 сайтов, то в этом – 4616. Как следствие, количество участников основного рейтинга увеличилось на 7 агентств. В качестве новичков выступило 28 компаний, преимущественно представляющих регионы: Краснодар, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Казань, Пензу, Нижний Новгород, Саратов и т.д. Четыре агентства, которым удалось существенно повысить свои результаты по сравнению с прошлым годом, также располагаются в регионах: «Формула роста» из Череповца и «Веста» из Оренбурга поднялись сразу на 12 строчек, Космос-Веб из Новосибирска – на 28, Xpage из Челябинска – на 39.

Десятка лидеров 2020 года:

  1. АРТВЕЛЛ
  2. Extyl
  3. Notamedia
  4. RuNetSoft
  5. AIC + QSOFT
  6. Энсайн
  7. Моризо
  8. Reactive Media
  9. Мэйк
  10. WebCanape

Полная версия Рейтинга разработчиков государственных сайтов.

Анатолий Денисов, главный редактор проекта

Судя по статистике, которую мы получили параллельно с обработкой заявок, количество веб-студий, умеющих работать с государственными заказами, заметно увеличилось. Еще одна ярко выраженная тенденция – многим региональным агентствам удалось серьезно увеличить портфель реализованных для госструктур проектов. Надеемся, это приведет к тому, что в скором времени россиянам будет удобнее взаимодействовать с государством в режиме онлайн.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть