Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Ноября 2015 в 16:06

«Рейтинг Рунета» открыл прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6822
Подпишитесь на нас в Telegram

Конкурс «Рейтинг Рунета» — ежегодная премия за лучшие сайты и мобильные приложения, проводимая среди digital-агентств и заказчиков их услуг. Главная цель конкурса — выделить наиболее качественные интернет-проекты и мобильные приложения в своей номинации, назвать новые имена на рынке digital-услуг.

Конкурс сайтов

Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно с 2010 года. За шесть лет существования проект приобрел широкую известность, став самым авторитетным конкурсом сайтов в Рунете.


Конкурс сайтов проходит в три этапа: на первом проводится интернет-голосование, в котором могут принять участие все желающие, на втором и третьем этапах к работе подключаются специально приглашенные эксперты и жюри — они оценивают различные параметры сайтов.

Фэйсбук.jpg

Конкурс мобильных приложений

В 2015 году было открыто новое направление — конкурс мобильных приложений. И в этом году в «Рейтинге Рунета» также будут участвовать не только сайты, но и приложения для мобильных устройств. К участию в конкурсе допускаются русскоязычные приложения, опубликованные в каталогах AppStore, GooglePlay или Windows Store.

Система судейства конкурса мобильных приложений основана на экспертных оценках — ведущие специалисты отрасли выставят свои оценки представленным приложениям, оценивая такие параметры как удобство использовании (юзабилити), так и дизайн.

Принципиально важные особенности конкурса — непредвзятость и объективность оценки, а также стремление дать максимально широкую картину текущего состояния веб-разработки и мобильных приложений.

Успейте Рейтинг Рунета заявку на участие в рейтинге.

Технические вопросы по участию в конкурсе направляйте на info@ratingruneta.ru.

Вопросы и предложения по информационному сотрудничеству или спонсорству конкурса, направляйте на logvinova@ratingruneta.ru

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть