Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Ноября 2021 в 16:30

Рейтинг высокооплачиваемых вакансий в сфере IT

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3358
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис Работа.ру проанализировал базу вакансий и составил осенний рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в IT.

Один из самых высоких доходов доступен лидеру автоматизированной системы в московском Сбере – от 380 тыс. рублей ежемесячно. От соискателя требуется опыт руководства техническими специалистами, навык проектирования информационных систем, умение выявлять и закрывать технологические риски, знание стека микросервисной архитектуры, развитые коммуникативные навыки и инициативность.

Мультистриминговый сервис в Москве ищет flutter-программиста мобильных приложений, которому готовы платить до 380 тыс. рублей в месяц. Кандидату необходимо иметь опыт работы со сторонними библиотеками, API, Git и автоматизированного тестирования и сборки, уметь писать читаемый код и создавать обширную документацию для него, знать WebRTC, понимать жизненный цикл гибкой разработки.

Программисту RTS со стажем от 3 лет будут платить до 250 000 рублей в компании по разработке авиационных симуляторов. Для трудоустройства кандидату необходимо иметь опыт работы над играми жанра RTS или TBS, навык программирования на С++ в среде MS Visual studio, знать используемые в играх алгоритмы AI и технологии Client-Server, и владеть английским языком.

От 220 тыс. рублей может зарабатывать опытный Linux/Devops инженер в московской сети компьютерных магазинов. Соискатель должен иметь опыт администрирования кластера Kubernetes, автоматизации рутинных действий на Bash Shell и Python, работы с Nginx, Apache, Version control systems, Infrastructure as Code, знать английский язык на уровне свободного чтения технической документации, понимать сети TCP/IP, iptables, firewall и уметь быстро разбираться в инциденте и предлагать решения.

150 тыс. рублей ежемесячно готовы платить программисту 1С:ERP в кондитерском доме в Челябинске. От кандидата требуется опыт разработки в ERP не менее 2 лет, знание платформы 1С и типовой конфигурации, умение писать SQL запросы и работать с СКД.

Программист 1С на курорте «Красная Поляна» в Сочи может зарабатывать до 110 тыс. рублей. Кандидату необходимо иметь высшее образование, знать основы программирования и конфигурации 1С, уметь писать простой отчет и объяснять коллегам рабочие механизмы программы.

Инженеру по сопровождению СУБД Oracle доступен доход от 138 тыс. рублей ежемесячно в СберИнфра в Екатеринбурге. Для трудоустройства кандидату необходимо иметь опыт работы в области сопровождения вычислительных систем не менее 2 лет, знать СУБД Oracle, возможности нижних уровней IT-инфраструктуры, принципов взаимной интеграции сопровождаемых элементов, технологии репликации данных и разбираться в вопросах информационной безопасности.

Источник: пресс-релиз Работа.ру

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть