Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Октября 2009 в 13:27

RIW: Программа 2.0 проходит онлайн

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4291
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня началась Программа 2.0 Недели российского Интернета. В этом году вебдванольная программа RIW будет полностью проходить онлайн, и участвовать в ней сможет каждый. Программу 2.0 выбрали сами пользователи, голосуя за самые интересные темы. Для специалистов поискового продвижения самыми привлекательными будут следующие секции: «Новые реалии поискового маркетинга: низкочастотное продвижение» Валентина Домбровского, «Комплексное продвижение в Европе. Примеры на практике» компании SOVA NET s.r.o., Чехия, «Рекламные бюджеты в SEO. Какими будут результаты поиска и трафика на сайт» Елфимова Алексея (i-Media).

Кроме этих докладов можно будет послушать о копирайтинге, монетизации интернет-проектов, маркетинге в социальных сетях, PR, продажах через Интернет. В данный момент в онлайн-секции Илья Гельфенбейн (А-я-яй.ру) рассказывает о том, чем могут быть полезны инфы.

Процесс подключения к онлайн-секции выглядит так: «Чтобы участвовать в онлайн-секции, за которую вы голосовали, необходимо предварительно зарегистрироваться на портале «Фирмбук», пройти по ссылке на выбранную онлайн-секцию и нажать на кнопку «Буду участвовать!» За 5 минут до начала конференции будет доступна кнопка «Открыть».

Слушатели могут также задавать вопросы докладчикам. Если компьютер оснащен веб-камерой и аудио-гарнитурой, то пользователь может задать видео-вопрос. Также доступна возможность текстовых и аудио-вопросов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть