Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Августа 2018 в 18:53

Rookee дарят поездку в Сочи

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8503
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Система автоматизированного продвижения Rookee объявляет о начале акции «Формула успеха» в Rookee. Победителя ждут незабываемые выходные в г. Сочи и возможность посетить грандиозное автоспортивное событие года с 27 по 30 сентября 2018 года.

Чтобы поехать в Сочи нужно*:

  • Зарегистрироваться или быть зарегистрированным пользователем сервиса rookee.ru.
  • Запустить рекламную кампанию или иметь запущенную с покупкой ссылок от 10-ти запросов, по каждому из которых куплена хотя бы одна ссылка.
  • Заказать любые 3 доработки с «Витрины услуг» (кроме услуги «Комплексное продвижение») или с инструмента «Аналитика проекта».

Акция «Формула успеха» в Rookee продлится с 15 июля по 14 сентября 2018 года. Победитель будет определен посредством генератора случайных чисел, из числа тех пользователей, которые выполнили все условия акции.

Почему акция «Формула успеха» в Rookee подойдет всем?

Rookee рекомендуют использовать комплексный подход и простую формулу ускорения рекламных кампаний:

Скорость продвижения = ссылочное окружение + доработки на сайте

Логика проста, если нужен стабильный результат и продажи, важно работать по всем направлениям оптимизации ресурса, думать об удобстве пользователей и дорабатывать сайт. В качестве вдохновения для запуска рекламной кампании в Rookee послужит возможность выиграть 4 дня отдыха в солнечном Сочи.

Rookee дарят поездку в Сочи

В подарочный уикенд в Сочи входит*:

  • Проживание в гостинице AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор в двухместном номере в период с 27 сентября по 1 октября 2018 г.
  • Возможность посещения гоночной трассы, где вы сможете наблюдать экстремальный старт и захватывающую борьбу на одном из самых сложных участков трассы.

Итоги акции будут подведены 17 сентября, и победитель сможет выбрать того, с кем он отправится наблюдать «королевские гонки» в самом современном автоспортивном комплексе Европы.

Даже если ваша вторая половина не фанат гоночных сражений, вас ждут развлечения в Олимпийском парке и яркие концертные программы, а также улетные вечеринки на морском побережье в разгар бархатного сезона.

*Подробнее ознакомиться с условиями акции можно в блоге сервиса Rookee.


Rookee — платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть