Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Апреля 2018 в 12:56

Rookee продвинет 4 проекта бесплатно

Россия +7 (495) 139-20-33
2 9569
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис разыгрывает продвижение 4 проектов за свой счет, руками своих гуру!

С 26 апреля по 27 мая все новые пользователи сервиса Rookee могут участвовать в розыгрыше бесплатного продвижения. Чтобы стать участником розыгрыша, регистрируйтесь на сайте proofseo.ru и запускайте свой проект.

Когда все заявки будут собраны, команда Rookee случайным образом выберет четырех победителей. Их проекты будут продвигаться за счет сервиса руками лучших специалистов Rookee.

У каждого победителя возьмут интервью, которое будет опубликовано в блоге сервиса. По итогам продвижения по каждому из проектов будут составлены кейсы, каких результатов можно добиться, используя SEO-продвижение в Rookee.

Участвуйте в розыгрыше и следите за результатами!

***

Rookee — сервис автоматического продвижения сайтов и поисковой оптимизации. Вы можете доверить рекламные кампании сервису полностью или настроить их вручную, в зависимости от выбранной стратегии. В обоих случаях вы получите результат по оптимальной цене, благодаря умному расчету бюджета на рекламные кампании.

Для комплексного продвижения используйте Автопилот контекстной рекламы и формирование репутации в интернете. Все модули сервиса основаны на технологических решениях, разработанных командой Rookee, и проверены пользователями, которые уже продвигаются в сервисе.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Гость
    больше года назад
    Дааа мля - эти руки только под фильтр загонят - проходили уже. Спасибо - не надо и за бесплатно!
    -
    0
    +
    Ответить
    • Rookee
      1
      комментарий
      0
      читателей
      Rookee
      Гость
      больше года назад
      Здравствуйте. Существует много причин, по которым сайт может попасть под фильтр. Почему вы вините в этом сервис? Напишите, пожалуйста, ваш логин в системе в личные сообщения нашего сообщества ВКонтакте (vk.com/rookee_club), мы свяжемся с вами и проанализируем продвижение вашего сайта.
      -
      0
      +
      Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть